Alternative methods in physiology of cardiovascular and respiratory system (Использование альтернативных методов при изучении физиологии сердечно-сосудистой и дыхательной системы)

Producer: Leporsky Dmitry

   В методическом пособии рассматривается возможность использования альтернативных, исключающих использование животных методов, при изучении дисциплин физиологического профиля; в частности, «Физиологии человека и животных» на биологическом факультете и факультете физической культуры и спорта Таврического национального университета им. В.И.Вернадского.
    Первая часть методического пособия включает теоретические положения, необходимые для более полного усвоения материала, а также список литературы.   Вторая часть содержит лабораторные работы.
   К методическим рекомендациям прилагается DVD-диск с видеофильмами по темам лабораторных работ, а также варианты раздаточных таблиц для индивидуальной работы студентов.
 

Details:

Язык: Русский

Носитель: Книга + DVD

Стоимость: условно бесплатная (спрашивайте у региональных представителей ИнтерНИЧ)

DVD Использование альтернативных методов при изучении физиологии сердечно-сосудистой и дыхательной системы Использование альтернативных методов при изучении физиологии сердечно-сосудистой и дыхательной системы